Das Unternehmen

Marlog Car Handling hat sich auf den weltweiten Transport von Fahrzeugen spezialisiert: aus jedem Land und in jedes Land.

Völlig unbelastet

Schnelle Lieferung

Maßanfertigung

Marlog Car Handling

Seit seiner Gründung im Jahr 2000 kann unser Unternehmen ein beachtliches Wachstum in puncto Transportvolumen, Erfahrung und Zusammenarbeit mit Partnerunternehmen vorweisen. Marlog Car Handling hat sich auf den weltweiten Transport von Fahrzeugen spezialisiert: aus jedem Land und in jedes Land. Seit seiner Gründung im Jahr 2000 kann unser Unternehmen ein beachtliches Wachstum in puncto Transportvolumen, Erfahrung und Zusammenarbeit mit Partnerunternehmen vorweisen.

Dadurch sind wir heute in der Lage, die gesamte Fahrzeugüberführung für Sie zu übernehmen: vom Ankauf im Ausland bis hin zur Anlieferung bei Ihnen zu Hause. Von unseren Niederlassung in Roosendaal (NL) aus steht Ihnen unser fachkundiges Team während des gesamten Importvorgangs zur Seite, unterstützt durch ein weltweites Netzwerk kompetenter Partnerfirmen.

Hier sind noch einmal alle Vorteile, die die Ein- oder Ausfuhr Ihres Fahrzeugs durch Marlog Car Handling mit sich bringt, zusammengefasst.

Need help importing a car or other vehicle? Marlog Car Handling is happy to help you!

Marlog Car Handling ist spezialisiert auf den Import von Fahrzeugen von außerhalb Europas zu und von jedem gewünschten Ort.

Kontakt

Atmosphäreneindruck

Marlog Car Handling vertritt

Die Vorteile des Im- und Exports von Fahrzeugen über Marlog Car Handling lassen sich wie folgt formulieren:

Marlog Car Handling steht für Professionalität

Marlog Car Handling steht für höchste Professionalität: Dank unserer im Laufe der Jahre erworbenen Erfahrung und Fachkompetenz hat sich das Unternehmen inzwischen zum Branchenführer entwickelt.

Persönliche und kompetente Beratung

Das starke Profil von Marlog Car Handling ist in erster Linie einem Team aus erfahrenen und engagierten Mitarbeitern zu verdanken, die Sie professionell und kompetent beraten.

Zuverlässigkeit

Uns können Sie vertrauen: Als verlässlicher Partner übernimmt Marlog Car Handling die gesamte Fahrzeugüberführung vom Ankaufsort bis zur Anlieferung bei Ihnen zu Hause.

Kundenorientierung

Freundlichkeit und Kundenorientierung stehen bei Marlog Car Handling an erster Stelle. Durch ein großes Maß an Flexibilität und ein Team aus qualifizierten und geeigneten Mitarbeitern sind wir in der Lage, uns stets engagiert und kompetent für unsere Kunden einzusetzen.

Benötigen Sie Hilfe beim Import eines Autos oder eines anderen Fahrzeugs?

Marlog Car Handling hilft Ihnen gerne weiter!

Bitte rufen Sie uns an, senden Sie uns eine E-Mail oder füllen Sie ein Angebotsformular

arrow hilft Ihnen gerne weiter.

Lernen Sie das Team kennen

Filter

Aleksandra Andrzejczak

Polish Operational Department
aleksandra@mchnl.com

Aleksandra Kuczynska

Polish Operational Department
ola@mchnl.com

Arzu Demirci

Operational Department
arzu@mchnl.com

Bianca Soomers

Accountancy
bianca@mchnl.com

Cindy Rens

Operational Department
cindy@mchnl.com

Cynthia van Bruggen

Operational Department
cynthia@mchnl.com

Daniëlle van Venrooy

Sales Representative
danielle@mchnl.com

Elzbieta Balicka

Polish Operational Department
elzbieta@mchnl.com

Emilia Smotrys

Teamleiter Osteuropa
emilia@mchnl.com
+31(0)165 305 063

Eric van der Linden

Director
ericvdl@mchnl.com
+31(0)651190172

Eric van der Toorn

Operative Abteilung
eric@mchnl.com
+31(0)6 19979905

Esmee Nijssen

Operational Department
esmee@mchnl.com

Ewelina Pierszala

Polish Operational Department
ewelina@mchnl.com

Frank Nijssen

Lagerhausmanager
frank@mchnl.com
+31(0)6 29048164

Guy Vogelzang

Stellvertretender Lagerleiter
guy@mchnl.com
+31(0)6 53700401

Jels Luijsterburg

Operational Department
jels@mchnl.com

Jennifer van der Groef

Accountancy
jennifer@mchnl.com

Johan Kik

Customs
johan@mchnl.com

John Brouwers

Polish Operational Department
john@mchnl.com

Judith Nagtzaam

Operational Department
judith@mchnl.com

Kitty Akkermans

Customs
kitty@mchnl.com

Lucas Da Silva

Sales Representative
lucas@mchnl.com

Maartje Vekemans

Customs
maartje@mchnl.com

Mathew Disco

Accountancy
mathew@mchnl.com

Paul Usmany

Customs
paul@mchnl.com

Petra Gabriëls

Sales Representative
petra@mchnl.com

Robin van den Berg

Sales director
robin@mchnl.com
+31(0)626250095

Rolph van der Linden

Director
rolph@mchnl.com
+31(0)633085739

Rowan Verstaaten

Operational Department
rowan@mchnl.com

Sander van den Eijnden

Sales Manager
sander@mchnl.com
+31(0)658733397

Thom van den Berg

Betriebsleiter
thom@mchnl.com
+31(0)6 57627501