Équipe

Nos gens ont un énorme dynamisme, toujours de l’inspiration, de bonnes idées et une vaste expérience dans l’importation de voitures anciennes !

Complètement déchargé

Livraison rapide

Personnalisation

Rencontrez l'équipe

Filter

Aleksandra Andrzejczak

Polish Operational Department
aleksandra@mchnl.com

Aleksandra Kuczynska

Polish Operational Department
ola@mchnl.com

Arzu Demirci

Operational Department
arzu@mchnl.com

Bianca Soomers

Accountancy
bianca@mchnl.com

Cindy Rens

Operational Department
cindy@mchnl.com

Cynthia van Bruggen

Operational Department
cynthia@mchnl.com

Daniëlle van Venrooy

Sales Representative
danielle@mchnl.com

Elzbieta Balicka

Polish Operational Department
elzbieta@mchnl.com

Emilia Smotrys

Chef d'équipe Europe de l'Est
emilia@mchnl.com
+31(0)165 305 063

Eric van der Linden

Director
ericvdl@mchnl.com
+31(0)651190172

Eric van der Toorn

Département opérationnel
eric@mchnl.com
+31(0)6 19979905

Esmee Nijssen

Operational Department
esmee@mchnl.com

Ewelina Pierszala

Polish Operational Department
ewelina@mchnl.com

Frank Nijssen

Directeur d'entrepôt
frank@mchnl.com
+31(0)6 29048164

Guy Vogelzang

Adjointe au responsable d'entrepôt
guy@mchnl.com
+31(0)6 53700401

Jels Luijsterburg

Operational Department
jels@mchnl.com

Jennifer van der Groef

Accountancy
jennifer@mchnl.com

Johan Kik

Customs
johan@mchnl.com

John Brouwers

Polish Operational Department
john@mchnl.com

Judith Nagtzaam

Operational Department
judith@mchnl.com

Kitty Akkermans

Customs
kitty@mchnl.com

Lucas Da Silva

Sales Representative
lucas@mchnl.com

Maartje Vekemans

Customs
maartje@mchnl.com

Mathew Disco

Accountancy
mathew@mchnl.com

Paul Usmany

Customs
paul@mchnl.com

Petra Gabriëls

Sales Representative
petra@mchnl.com

Robin van den Berg

Sales director
robin@mchnl.com
+31(0)626250095

Rolph van der Linden

Director
rolph@mchnl.com
+31(0)633085739

Rowan Verstaaten

Operational Department
rowan@mchnl.com

Sander van den Eijnden

Sales Manager
sander@mchnl.com
+31(0)658733397

Thom van den Berg

Directeur opérationnel
thom@mchnl.com
+31(0)6 57627501